«Вопрос к успешному» с Адамом Альбековым

«Вопрос к успешному» с Адамом Альбековым



12 декабря 2019
  • Поделиться:

11 декабря на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась открытая беседа «Вопрос к успешному» с президентом РГЭУ (РИНХ), доктором экономических наук, профессором, заслуженным деятелем науки РФ, членом Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Адамом Альбековым.

В своем вступительном слове Адам Альбеков рассказал свое понимание успеха, и как он стал успешным в течение своей научной деятельности, в которой немалый вклад внес Ростовский государственный экономический университет (РИНХ).

Каждый факультет подготовил блок вопросов, которые интересуют студентов. В их числе вопрос об увеличении количества бюджетных мест в магистратуре, компетенции успешного студента, увеличение территории вуза и создание парковой зоны. Студентов интересовало мнение Адама Умаровича на тему развития университета, улучшения и модернизации образовательных программ, трудоустройстве и многом другом.

Такие встречи с успешными людьми, руководителями университета помогают сблизиться со студентами и услышать их мнение на волнующие темы.