Студенческий профком организовал экскурсию на завод компании Coca-Cola

Студенческий профком организовал экскурсию на завод компании Coca-Cola



5 декабря 2019
  • Поделиться:

4 декабря Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ) организовала экскурсию «Праздник к нам приходит…», на Ростовский завод компании Coca-Cola для студентов университета.

Ростовский завод - один из крупнейших в Восточной Европе, на существующих сегодня пяти линиях сосредоточены практически все доступные технологии производства: разлив напитков в любую емкость любого объема.

Завод обеспечивает напитками Ростовскую, Волгоградскую и Астраханскую области, Краснодарский и Ставропольский края, а также республики Северного Кавказа. Из всех российских предприятий Coca-Cola только ростовский завод разливает напитки в банки 0,25 литра и поставляет по всей стране.

Экскурсия началась с посещения музея завода, краткой истории компании и рассказа о том, кто изобрел напиток, сколько заводов производят продукт и где они находятся. После посещения музея, студенты отправились в цехи завода, где увидели процесс производства продуктов и узнали много нового и интересного о создании известных напитков бренда.

В завершении экскурсии всем студентам вручили подарочный пакет с набором продукции компании.