Студентка Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) заняла 2 место во всероссийском конкурсе «Мой вклад в величие России»

Студентка Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) заняла 2 место во всероссийском конкурсе «Мой вклад в величие России»



19 ноября 2019
  • Поделиться:

Студентка Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) Кристина Ушакова под научным руководством преподавателя, председателя ЦМК Права и организации социального обеспечения Виталия Кузнецова приняла участие во всероссийском конкурсе «Мой вклад в величие России».

Мероприятие проводилось в соответствии с  задачами государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 гг».

В рамках конкурса Кристина Ушакова взялась за исследование серьезной проблемы: «Негативное влияние процессов снижения роли правовых категорий на правовую культуру в молодёжной среде». Итогом стало исследование, которое по праву выбрано победителем заочного этапа.

Для защиты своей работы Кристина Ушакова и её научный руководитель были командированы на очный этап конкурса, который проходил в г. Москве. По результатам защиты Кристина была удостоена диплома 2-ой степени, что явилось высокой оценкой достижения нашей студентки и ее научного руководителя, ведь по данным, озвученным в ходе конференции, на конкурс было представлено 753 работы, из которых допущено к конкурсу 526.