14 ноября пройдет Ярмарка вакансий для студентов и выпускников РГЭУ (РИНХ)

14 ноября пройдет Ярмарка вакансий для студентов и выпускников РГЭУ (РИНХ)



12 ноября 2019
  • Поделиться:

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашает всех желающих принять участие в Ярмарке вакансий для обучающихся и выпускников, которая состоится 14 ноября 2019 г. в 13-00

Цель проведения ярмарки – содействие работодателям в поиске профессиональных кадров для своей организации, информирование обучающихся вуза о вакансиях и консультирования по проблемам трудоустройства.

Среди задачи ярмарки - оказание практической помощи обучающимся и выпускникам университета, находящимся в поиске работы, и работодателям в подборе необходимых кадров; выявление потребностей работодателей и требования, предъявляемые ими к молодым специалистам; создание единой информационной среды для представителей разных групп работодателей, которая обеспечит установление непосредственного контакта и диалога между участниками по вопросам развития и совершенствования системы трудоустройства молодых специалистов.

На ярмарку приглашаются организации, учреждения финансовой и производственной сферы, организации содействующие трудоустройству населения, выпускники и обучающиеся РГЭУ (РИНХ), желающие пройти стажировку и трудоустроиться.
Место проведения ярмарки: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 69

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ).