Рабочий визит ректора РГЭУ(РИНХ) Е.Н.Макаренко в филиал университета в г.Таганроге

Рабочий визит ректора РГЭУ(РИНХ) Е.Н.Макаренко в филиал университета в г.Таганроге



5 октября 2019
  • Поделиться:

В ходе своего пребывания в Таганрогском (педагогическом) институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) 4 октября 2019 года ректор Е.Н. Макаренко посетила ряд новых объектов учебной и научно-исследовательской инфраструктуры института: в частности, был торжественно открыт кабинет географии, осуществлено знакомство с новой выставкой в музее истории и палеонтологии института и особенностями функционирования скайп-аудитории. 

В ходе Торжественного заседания Ученого совета института ректор поздравила коллектив преподавателей с профессиональным праздником, вручила заслуженные награды добившимся особых успехов и достижений в научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной деятельности сотрудникам, а также отметила ряд студентов, активно участвующих в жизни института и университета. 

В Торжественном заседании Ученого совета также приняли участие Председатель Городской Думы — Глава города Таганрога И.Н. Титаренко и заместитель Главы администрации по социальным вопросам И.В. Голубева.