Студенческий совет прошел обучение в школе студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

Студенческий совет прошел обучение в школе студенческого самоуправления «Лидер 21 века»



30 сентября 2019
  • Поделиться:

Лидеров обучали по трем направлениям: «Семинар для организаторов студенческих образовательных мероприятий «Организатор», «Кадровая школа Ассоциации студентов и студенческих объединений России», «Студенческие клубы РСМ». Упор был сделан на практические занятия, деловые игры и мастер-классы, что в конечном итоге повысило эффективность изученного материала.

В рамках школы председатель Студенческого совета РГЭУ (РИНХ) Наталья Коваль посетила презентацию Артура Мелитоняна  «Ассоциации студентов и студенческих объединений России». Участники узнали о деятельности организации, ее политике и о сотрудничестве с проектами. Также смогли разобрать интересующие вопросы.

По итогам участники получили большой багаж знаний по выбранным направлениям, подготовили и защитили проекты, научились презентовать себя и прошли азы по организации мероприятий.

Организаторами «Лидера 21 века» являются: Федеральное агентство по делам молодежи, Российский союз молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Ростовский государственный университет путей сообщения, Донской союз молодежи.