Пьедестал почета соревнований по дзюдо у сборной РГЭУ (РИНХ)

30 сентября 2019
  • Поделиться:

В Ростове-на-Дону на базе спортивного комплекса «Олимп-XXI век» прошли соревнования по дзюдо среди студентов в рамках Спартакиады РССС по олимпийским и неолимпийским видам спорта, собравшие 65 участников из семи вузов Ростовской области: ЮРГПУ(НПИ), ЮФУ, ДГТУ, РГУПС, РГЭУ (РИНХ), ДонГАУ и ЮРИУ РАНХиГС.

На турнире спортсмены сборной команды нашего университета завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые медали.
Победительницей в весовой категории до 63 кг стала Светлана Кичигина (ТИ имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), второе место в весовой категории до 60 кг занял Шахрияр Караев (ТИ имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), бронзовыми призерами соревнований стали: Егор Пятикопов (до 66 кг, ТИ имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), Антон Площанский (до 73 кг, Гуковский институт экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ), Михаил Михайлов (до 100 кг, Гуковский институт экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ) и Ульяна Петрикова (до 48 кг, ТИ имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).