Студенты Учетно-экономического факультета приняли активное участие в бизнес-игре «Безопасные переговоры. Кто - кого?»

Студенты Учетно-экономического факультета приняли активное участие в бизнес-игре «Безопасные переговоры. Кто - кого?»



26 сентября 2019
  • Поделиться:

Конечная цель игры - достичь положительного результата в импровизированной бизнес-среде в режиме реального времени. Игра состоялась в рамках цикла мероприятий «Безопасный бизнес», который проходит в Ростове с 25 сентября по 28 ноября. По словам организаторов этот обучающий проект должен научить предпринимателей защищать собственное дело от ненадежных партнеров, а также разбираться в юридических тонкостях. Организатором выступает ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (РРАПП).

За время мероприятий ведущие эксперты-практики Ростовской области расскажут участникам о том, как защититься от давления на собственный бизнес, как не допустить уголовного преследования и как правильно запустить и сохранить свое дело.

Перед деловой игрой студенты Учетно-экономического факультета послушали лекцию психолога, директора и учредителя ООО «ФСКБ» Петра Петрова, консультанта международного коммерческого арбитража при ТПП РФ, директора и учредителя юридической компании «Zagorskay&K» Ирины Загорской, а также управляющего партнера в консалтинговом центре «Решение», управляющего Представительством Бюро по защите прав предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» в РО Михаила Гащука.