«Ярмарка возможностей» открывает таланты

«Ярмарка возможностей» открывает таланты



12 сентября 2019
  • Поделиться:

12 сентября в мраморном корпусе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошло яркое и зрелищное мероприятие – «Ярмарка возможностей», организованное Первичной профсоюзной организацией обучающихся РГЭУ(РИНХ).

Открыла ярмарку ректор РГЭУ(РИНХ) Елена Макаренко:

- Дорогие ребята, ярмарка возможностей стала традиционным мероприятием. Это название говорит само за себя. Откройте для себя мир удивительных возможностей, реализуйте свои мечты в общественной деятельности, в развитии артистических, танцевальных, вокальных навыков. Университет предоставляет большие возможности для самореализации.

«Точку кипения», как один из форматов для успешного развития навыков, креативного мышления, творческого и предпринимательского потенциала студентов Елена Николаевна отметила отдельно.

- В октябре месяце в университете начнет работу «Точка кипения» – площадка для дискуссий предпринимателей, инженеров, ученых, педагогов, студентов и аспирантов. Креативные идеи, нестандартные решения, дизайнерское мышление - это про вас, - подчеркнула ректор РГЭУ(РИНХ).

Шоу-балет «Шаг вперед», театр-танца «Клеопатра», вокальная группа «Аллегро», театр «Не по Станиславскому», активисты Студсовета, профсоюзной организации, штаб студенческих отрядов представили яркие разноплановые номера и удивили всех присутствующих, не оставив равнодушным ни одного зрителя.  

По окончанию мероприятия многие первокурсники подали свои заявки в понравившиеся им коллективы, чтобы реализовать свои таланты и найти себя в творческой сфере. Каждый желающий может попробовать себя в любом понравившемся ему направлении, ведь самое главное это желание развиваться и учиться чему-то новому. Концерт оставил после себя море ярких и положительных эмоций, которые надолго запомнятся не только всем зрителям, но и его участникам!