Неделя финансовой грамотности на факультете Экономики и финансов РГЭУ(РИНХ)

Неделя финансовой грамотности на факультете Экономики и финансов РГЭУ(РИНХ)



10 сентября 2019
  • Поделиться:

10 сентября 2019 года в рамках Недели финансовой грамотности на факультете Экономики и финансов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялся ряд мероприятий, посвященных Дню финансиста.
Для студентов факультета Экономики и финансов сотрудники компании АО «Открытие Брокер» провели гостевую лекцию. Директор филиала АО «Открытие Брокер» Лобань Н. и специалист АО «Открытие Брокер» Акельев М. выступили на тему: «О профессиональной деятельности на финансовом рынке».
Ведущий экономист Экономического отдела Отделения по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Колосовая Николь Андреевна провела гостевую лекцию на тему: «Денежно-кредитная политика Банка России».
Заместитель начальника Отдела надзора и правового обеспечения Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Южному федеральному округу Костюченко А.А. и специалист Отдела надзора и правового  обеспечения Рудченко Н. провели встречу со студентами на тему: «О профессии специалиста по финансовому мониторингу».