Лето в «Ивушке» наполнено яркими спортивными и культурными мероприятиями

Лето в «Ивушке» наполнено яркими спортивными и культурными мероприятиями



12 июля 2019
  • Поделиться:

Студенты РГЭУ (РИНХ) проводят свой отдых на берегу Азовского моря в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» на самой творческой смене лета, подготовленной Студенческим культурным центром. Культурная программа смены наполнена яркими и красочными мероприятиями, флеш-мобами и спортивными состязаниями, направленными на сплочение команд.

Отдыхающие, студенты которые занимаются творчеством в университете и за его пределами, не только совершенствуют свои навыки, но и приобретают новые. Например, тот, кто увлекается танцами, приехав в «Ивушку», не только повышает квалификацию в этом направлении, но и посещает мастер-классы по пению, актерскому мастерству, КВН и даже учится боксировать. 

Каждое утро студенты посещают благоустроенный пляж, где участвуют в спортивных играх и соревнованиях: перетягивание каната, пляжный волейбол, плавание, упражнения с обручами. Помимо этого, творческая смена насыщена развлекательными и спортивными мероприятиями: веревочный курс, «Мисс и мистер Ивушка», танцевальный марафон, «6 поводов влюбиться», день Нептуна, «Тайный друг», киновечер, «Что? Где? Когда?», квесты, тематические дискотеки, «Крокодил», футбольные матчи между отрядами, а также с командой ФК «Платов», матчи по волейболу, настольный теннис, дартс, бильярд, комический футбол.