На Учетно-экономическом факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов

На Учетно-экономическом факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов



9 июля 2019
  • Поделиться:

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялось торжественное вручение дипломов высшего образования 175 выпускникам очной и заочной формы обучения Учетно-экономического факультета, из них 41 с отличием. Дипломы о высшем образовании получили выпускники по направлению «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, аудит и анализ», «Бизнес-анализ и прогнозирование в организациях», «Анализ и управление рисками».

С приветственным словом и напутствием к выпускникам обратилась ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Она поздравила выпускников с успешным окончанием университета, рассказала о преимуществах дальнейшего обучения в стенах родного университета, отметив, что двери РГЭУ (РИНХ) всегда открыты для них, где они могут продолжить обучение по направлениям магистратуры.

С напутственными словами к выпускникам обратился научный руководитель университета Николай Кузнецов. Он также поздравил выпускников с успешным окончанием университета и пожелал успехов и удачи при трудоустройстве и повышении уровня своей квалификации.

Также выпускников поздравила проректор по развитию образовательных программ Татьяна Торопова.

В ответном слове от имени выпускников Родион Коршунов выразил искренние слова благодарности родному университету, его руководству и всему профессорско-преподавательскому составу.

скачать фото https://cloud.mail.ru/public/pnKC/3g5T8YS2Y