В РГЭУ (РИНХ) прошло торжественное вручение дипломов специалистам и бакалаврам факультета Менеджмента и предпринимательства

В РГЭУ (РИНХ) прошло торжественное вручение дипломов специалистам и бакалаврам факультета Менеджмента и предпринимательства



5 июля 2019
  • Поделиться:

4 июля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании 265 выпускникам очной и заочной формы обучения факультета Менеджмента и предпринимательства. Дипломы о высшем образовании получили выпускники специальности «Экономическая безопасность» и бакалавры по направлениям «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление».

С напутственным словом   к выпускникам обратились    ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, проректор по учебной работе Василий Боев, проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, проректор по развитию образовательных программ Татьяна Торопова, проректор по персоналу и безопасности Валерий  Михалин,      проректор   по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгений Денисов.

Руководство университета поздравили выпускников с успешным окончанием вуза и вручили 26 дипломов с отличием.

Елена Макаренко наградила студенческого декана факультета МиП Викторию Мамченко грамотой за активное участие в жизни университета и реализацию молодежной политики в вузе, а также памятным кубком от факультета Менеджмента и предпринимательства.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями от лица профессорско-преподавательского состава выступили: декан факультета Менеджмента и предпринимательства Суржиков М.А., зав. кафедрой государственного, муниципального управления и экономической безопасности В.Б. Украинцев, зав. кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства В.М. Джуха, зав. кафедрой антикризисного и корпоративного управления И.В. Мишурова, зав. кафедрой общего и стратегического менеджмента С.Н. Гончарова и зав. кафедрой финансового менеджмента В.Ю. Барашьян.

Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым вершинам! Совершенствуйтесь сами и совершенствуйте свои знания!


фото https://vk.com/album-36632_264178614