Вручение дипломов выпускникам Финансово-экономического колледжа 2019 года

Вручение дипломов выпускникам Финансово-экономического колледжа 2019 года



4 июля 2019
  • Поделиться:

2 июля в актовом зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Финансово-экономического колледжа 2019 года. С приветственным словом и напутствием к выпускникам обратилась ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Она поздравила выпускников с успешным окончанием колледжа, рассказала о преимуществах дальнейшего обучения в стенах родного университета, отметив, что двери РГЭУ (РИНХ) всегда открыты для выпускников, где они могут продолжить обучение по направлениям бакалавриата и магистратуры.

Вместе с дипломом с отличием из рук Елены Николаевны пять выпускников получили благодарность ректора за отличную учебу, инициативу, помощь в проведении мероприятий университета и колледжа.

Эстафету поздравлений и вручения благодарностей и дипломов с отличием продолжил президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков. Он также поздравил выпускников с успешным окончанием колледжа и пожелал успехов и удачи при трудоустройстве и повышении уровня своей квалификации.

С приветственным словом к выпускникам обратился советник Губернатора Ростовской области Антон Алексеев. Антон Сергеевич вручил дипломы и благодарственные письма студентам, окончившим специальность «Финансы» с отличием.

Продолжил вручение дипломов с отличием студентам специальности «Финансы» директор Финансово-экономического колледжа Артур Хачатрян.

Далее дипломы с отличием студентам, окончившим специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Коммерция (по отраслям)», «Банковское дело», вручила директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства Яна Куринова.

Завершил вручение дипломов с отличием государственный советник Юстиции 3 класса, генерал-майор Юстиции Николай Костюченко. Он вручил дипломы студентам специальности «Право и организация социального обеспечения».

После творческого номера выпускников дипломы о присвоении квалификации продолжили вручать председатели цикловых методических комиссий колледжа: И.А. Голубова, Т.В. Мазняк, С.В. Косачева, В.В. Кузнецов.

В этом учебном году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 408 человек из них 151 с отличием.