Вручение дипломов дополнительного образования выпускникам института педагогического мастерства РГЭУ (РИНХ)

Вручение дипломов дополнительного образования выпускникам института педагогического мастерства РГЭУ (РИНХ)



2 июля 2019
  • Поделиться:

Молодые преподаватели Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Финансово-экономического колледжа в торжественной обстановке услышали напутствия от ректората вуза и получили документы о квалификации.

- Мы уверены, что подготовка молодых преподавателей в нашем институте педагогического мастерства всегда будет востребована. Проекты сегодняшних выпускников вызывают огромный интерес и говорят об их качественной подготовке. Многие принимают участие в профессиональных конкурсах, некоторые даже попробовали себя во всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов. Желаю не останавливаться на достигнутом, новых покоренных рубежей в научной и образовательной деятельности! - приветствовала выпускников ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко.

Президент вуза Адам Альбеков отметил, что хороший педагог должен быть не только хорошим специалистом, но и уметь привлечь внимание всей аудитории к своей дисциплине, что не так уж и просто в век новейших технологий.

Также выпускников поздравили проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко и научный руководитель РГЭУ (РИНХ), инициатор института педагогического мастерства Николай Кузнецов.

После торжественного вручения дипломов выпускники сделали совместное фото на память.