Первые абитуриенты уже подали документы на обучение в РГЭУ (РИНХ)

Первые абитуриенты уже подали документы на обучение в РГЭУ (РИНХ)



20 июня 2019
  • Поделиться:

Вчерашних школьников и выпускников средних и высших учебных заведений, которые в числе первых принесли в РГЭУ (РИНХ) документы на поступление, ждал приятный сюрприз. В мраморном холле университета, где развернулась приемная комиссия, первых поступающих встречали ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и президент вуза Адам Альбеков.

Первому абитуриенту Елена Николаевна и Адам Умарович вручили сувенирную продукцию с логотипом университета, а также пожелали удачи при поступлении и отличной учебы.

Первым оказался Александр Щербаков – выпускник Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа. Приоритетным для себя Александр выбрал направление подготовки «Организация работы с молодежью», но для подстраховки выберет еще две специальности в нашем вузе. Подавать документы будет только в один университет, ведь РИНХ рекомендовали как родители, так и многие друзья. По словам самого абитуриента, в нашем вузе ему больше всего понравились дружелюбное отношение к студентам со стороны преподавателей и возможность получить качественное образование и всестороннее развитие.

Приемная кампания продолжится до 15 июля для лиц, поступающих по результатам внутренних испытаний вуза, и до 26 июля для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ.

Подробная информация на сайте в разделе «Абитуриентам» https://rsue.ru/abitur/