Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в круглом столе Отделения по Ростовской области Южного ГУ Банка России

Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в круглом столе Отделения по Ростовской области Южного ГУ Банка России



20 июня 2019
  • Поделиться:

Команда студентов факультета Экономики и финансов под руководством Елены Добролежа, д.э.н., профессора кафедры «Банковское дело», участвовала в работе круглого стола в Отделении по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка РФ. Мероприятие было посвящено итогам Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE на соискание проектной спецноминации Банка России.

Команда подготовила конкурсную аналитическую работу и видеоролик по оценке доступности финансовых услуг Ростовской области. В формировании конкурсных материалов приняли участие студенты 1, 3 и 4 курсов.

От лица Управляющего Отделением по Ростовской области Южного ГУ Банка России Натальи Леонтьевой участникам конкурса были вручены благодарственные письма.

Благодаря участию нашей команды в спецноминации в соответствии с рекомендацией организаторов Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE 6 человек из числа студентов 3 курса профиля «Банковское дело и денежное обращение» пройдут с 5 июля производственную практику в Отделении по Ростовской области Южного ГУ Банка России. Такой солидной единой группы обучающихся РГЭУ (РИНХ), принимаемых на практику мегарегулятором, еще не было.

Спасибо Банку России за организацию такой номинации, а будущим молодым специалистам банковского дела желаем успешно пройти производственную практику, получив новые знания и навыки.