В РГЭУ (РИНХ) работает приемная комиссия

В РГЭУ (РИНХ) работает приемная комиссия



19 июня 2019
  • Поделиться:

Время работы приемной комиссии: по будням с 9:00 до 15:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

Прием документов ведется на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. В этом году на бесплатную основу обучения вуз готов принять 412 абитуриентов на направления бакалавриата/специалитета и 170 на направления магистратуры. Количество бюджетных мест, выделенных университету, примерно соответствует уровню прошлого года.

1 августа - последний день приема согласий для зачисления на направления бакалавриата\специалитета по очной и очно-заочной формам обучения в рамках контрольных цифр приема на  первом этапе.
2 августа - начало приема согласий для зачисления на направления бакалавриата\специалитета по очной и очно-заочной формам обучения в рамках контрольных цифр приема на  втором этапе.
3 августа - публикация приказа о зачислении на направления бакалавриата\специалитета по очной и очно-заочной формам обучения в рамках контрольных цифр приема на  первом этапе.
6 августа - последний день приема согласий для зачисления на направления бакалавриата\специалитета по очной и очно-заочной формам обучения в рамках контрольных цифр приема на  втором этапе.
8 августа - публикация приказа о зачислении на направления бакалавриата\специалитета по очной и очно-заочной формам обучения в рамках контрольных цифр приема на  втором этапе.
9 августа - окончание приема документов для поступления на направления бакалавриата\специалитета по заочной и очно\заочной контрактной формам обучения.
10 августа - окончание приема документов для поступления на направления магистратуры на все формы обучения.