В РГЭУ (РИНХ) стартовал новый студенческий проект

В РГЭУ (РИНХ) стартовал новый студенческий проект



4 июня 2019
  • Поделиться:

Новый проект, активизирующий студентов и придающий им уверенности на пути к самореализации, инициировал Студенческий совет РГЭУ (РИНХ). Название проекта - «Вопрос к успешному» - говорит само за себя: к активной молодежи в гости будут приходить выдающиеся выпускники нашей альма-матер и в свободной форме будут отвечать на вопросы и делиться своим опытом.

Первым гостем проекта стал Антон Гетта - депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку, член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта «За честные закупки». Спикера выбрали сами студенты, отдав Антону Александровичу большинство голосов в опросе.

Выдающегося выпускника и собравшуюся молодежь приветствовала врио ректора РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко:

- От успешных людей исходит особая энергия успеха. И наши ребята, общаясь с такими людьми, тоже формируют и свои цели в жизни, и задачи, и стремления. Хочу пожелать этому новому проекту успеха и процветания.

Отвечая на вопросы студентов, Антон Александрович акцентировал, что для достижения успеха достаточно быть целеустремленным, активным и делать что-то на пользу общества. Отличным трамплином для старта политической карьеры может стать региональный штаб Общероссийского народного фронта. Для студентов нашего вуза Антон Александрович готов даже организовать обучение в рамках работы ОНФ. Став активистом движения, ребята смогут собрать весомое портфолио для дальнейшей политической карьеры.

Поблагодарив гостя за уделенное время и ценные советы, студенты сделали с ним несколько снимков на память, после чего встреча была завершена.