Праздничная перемена к годовщине Великой Победы

Праздничная перемена к годовщине Великой Победы



7 мая 2019
  • Поделиться:

В преддверии великого праздника – Дня Победы – Студенческий культурный центр РГЭУ (РИНХ) подарил студентам, преподавателям и руководству вуза музыкальную перемену.

Открыла праздничную программу врио ректора РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко:

- Наш университет готовит не только высококвалифицированных, высококлассных специалистов, но и патриотов страны. Уже на протяжении нескольких дней ребята принимают активное участие в историческом всероссийском диктанте, возложении цветов у памятников героев войны, с теплотой, заботой и вниманием относятся к ветеранам войны не только в праздничные дни, но и в течение всего года.

Также Елена Николаевна поздравила собравшихся с праздником и пожелала всего самого наилучшего. Приветствовали участников торжественной перемены председатель ростовского регионального общественного движения «Пенсионеры Юга» Валентина Донцова, полковник милиции в отставке, ветеран Великой Отечественной войны Амир Павлович Сабитов, основатель и руководитель регионального поискового объединения «Миус-Фронт» Андрей Кудряков.

Творческие объединения Студенческого культурного центра порадовали зрителей исполнением песен военных лет и танцем «Военное попурри».