Онлайн-конференция с СевГУ

Онлайн-конференция с СевГУ



26 апреля 2019
  • Поделиться:

В рамках сетевого взаимодействия РГЭУ (РИНХ) и СевГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых на тему: «Актуальные вопросы учета и управления в условиях информационной экономики».

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Севастопольского государственного университета (г. Севастополь), Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского (г. Симферополь), Камского института гуманитарных и инженерных технологий, Севастопольского филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (г. Севастополь), а также приглашенные специалисты в области бухгалтерского учета и аудита.

Участниками мероприятия со стороны РГЭУ (РИНХ) были преподаватели Учетно-экономического факультета (д.э.н., проф. Богатая И.Н.,д.э.н., проф. Евстафьева Е.М.., к.э.н., доцент Волошина Е.Е..), магистранты 1-2 курса магистерской программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Участники конференции обсудили широкий круг теоретических и методических вопросов, связанных с особенностями организации учета и управления экономическими субъектами в условиях развития информационной экономики в России.