Преподаватель факультета Торгового дела выступила на конференции Bureau Veritas Russia

Преподаватель факультета Торгового дела выступила на конференции Bureau Veritas Russia



24 апреля 2019
  • Поделиться:

Компания является мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации. Высококачественные услуги Bureau Veritas помогают заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности.

Участник конференции - доцент кафедры товароведения и управления качеством Елена Гурнак представила слушателям свой доклад «Сравнительный анализ качества и безопасности продукции, выпускаемой производителем, с продукцией, реализуемой на рынке (на примере мяса птицы)». Выступление вызвало живой интерес и множество откликов, поскольку тема достаточно актуальная и затрагивает интересы практически каждого потребителя.

Рабочая площадка первой Южной конференции Bureau Veritas Russia «Пищевая безопасность как основа конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынке» объединила представителей ведущих производителей и поставщиков сырья, а также крупнейших торговых сетей в России.

В завершении двух дней конференции все участники посетили испытательную лабораторию в Ростове-на-Дону и смогли лично ознакомиться с работой лаборантов, оснащенностью лаборатории оборудованием, а также оценить компетентность сотрудников.