Бронза соревнований по самбо у команды РГЭУ (РИНХ)

15 апреля 2019
  • Поделиться:

В Ростове-на-Дону на базе Училища Олимпийского резерва в рамках Чемпионата Ростовской области среди студентов 2019 года, проходили соревнования по самбо среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 8 вузов Ростовской области. По результатам командного первенства сборная команда РГЭУ (РИНХ) заняла третье место среди мужчин, уступив командам ЮФУ и ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, занявших соответственно первое и второе места.

В личном зачете, победителями в своих весовых категориях стали: Роман Акопян и Инал Гаделия, студенты РГЭУ (РИНХ); третьи места заняли: Ислам Мизаев, студент Гуковского института экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ) и Валерий Рудченко, студент Таганрогского института имени А.П.Чехова.