Гала-концерт внутривузовского этапа фестиваля «Российская студенческая весна»

Гала-концерт внутривузовского этапа фестиваля «Российская студенческая весна»



1 апреля 2019
  • Поделиться:

В актовом зале РГЭУ (РИНХ) наградили победителей внутривузовского этапа фестиваля: теперь они представят наш вуз на региональном отборе.

Российская студенческая весна - это единственная в России программа поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года и включает в себя два международных, десять всероссийских, 80 региональных мероприятий. Ежегодно в рамках программы участвует более 1,5 млн студентов, представляющих свыше 700 университетов и колледжей со всех уголков страны.

Открыли праздничный гала-концерт почетные гости: врио ректора РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и председатель Донского союза молодежи Дмитрий Кротов, пожелавшие ребятам успехов на дальнейших этапах и положительных эмоций.

Победителями в музыкальном направлении стали: Альвина Салий (Учетно-экономический факультет), Наталья Муравлева (Юридический факультет), Кассум Зенати (факультет Экономики и финансов), Роксана Базазян (факультет Лингвистики и журналистики), Алина Беневская и Полина Шевченко (факультет Менеджмента и предпринимательства).

Дипломы победителей и право представить университет на региональном этапе в танцевальном направлении получили: Виктория Пьявкина и Никита Семиляков (факультет Торгового дела), коллектив «Резонанс» Учетно-экономического факультета, коллектив «Wasabi» факультета Менеджмента и предпринимательства.

Победителем в театральном направлении стала студентка факультета Лингвистики и журналистики Дарья Левина.

Заслуженные кубки, дипломы и призы от спонсоров мероприятия участникам вручили Елена Макаренко и Дмитрий Кротов.

Завершился молодежный праздник массовым синтез-номером и памятным фотографированием.