Межфакультетский конкурс «Угадай мелодию»

Межфакультетский конкурс «Угадай мелодию»



28 марта 2019
  • Поделиться:

Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ) собрала команды факультетов, чтобы узнать, где учатся настоящие меломаны. Активисты студпрофкома проявили креативность при подготовке музыкального конкурса «Угадай мелодию», стараясь сделать мероприятие максимально интересным.

Конкурс состоял из трех этапов. В первом команды отгадывали песни по мелодии, во втором этапе звучали песни, записанные задом наперед, а в самом сложном, третьем, слова известных песен перевели с русского на японский и обратно.

- Мероприятие было очень интересным. Я рада, что его организовали и отлично провели. Хотелось бы побольше таких мероприятий, потому что это доставило мне много положительных эмоций, я узнала новые песенки, и в целом это было увлекательно, -  поделилась Елизавета Петренко (факультет Лингвистики и журналистики).

- Начну с того, что мероприятие мне очень понравилось. Думал, что музыка будет очень однообразной, но, к счастью, оказался неправ. Все треки были в абсолютно разных жанрах. Несмотря на то, что все задания были решаемы, а музыка угадываема, я не смог узнать любимый трек. В целом организация мероприятия была на высшем уровне и все очень понравилось. По остальным участникам тоже было видно, что они получают удовольствие от игры - большинство подпевали и не стеснялись пританцовывать, - рассказал о своих впечатлениях Тимур Арутюнян (факультет Торгового дела).

Места в конкурсе распределились следующим образом:

1 место и сертификаты в батутный центр получила команда Менеджмента и предпринимательства.

2 место – Учетно-экономический факультет.

3 место – факультет Торгового дела.