Депутат Государственной Думы провел встречу со студентами колледжа

Депутат Государственной Думы провел встречу со студентами колледжа



27 марта 2019
  • Поделиться:

26 марта состоялась встреча депутата Государственной Думы, председателя комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета при Президенте РФ по межнациональному взаимодействию, первого заместителя председателя по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Казачьего Генерала Виктора Водолацкого со студентами Финансово-экономическом колледжа. На встрече также присутствовали: руководитель «Центра общественной дипломатии», председатель регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», член Общественной палаты города Ростова-на-Дону Сеник Аванесян, помощник депутата Государственной Думы РФ по Ростовской области Иван Рысев, а также член Общественной палаты города Ростова-на-Дону Акоп Алексаньян.

В ходе встречи Виктор Петрович осветил проблему патриотического воспитания молодежи донского края, дал исторический экскурс по основным вехам истории России и истории нашего края, показал студентам, какое значение оказали эти события на современность. Также была затронута тема межнационального взаимодействия в сфере студенчества и необходимости налаживания контакта с нашими соотечественниками в странах СНГ. Виктор Петрович призвал студентов сохранять общечеловеческие духовные ценности, помнить историю своего региона и страны, а также сохранять традиции русского народа.

По окончании встречи Водолацкий вручил благодарственное письмо директору колледжа Артуру Хачатряну за большой вклад в дело укрепления и развития межнациональных отношений на территории Ростовской области и духовно-нравственное воспитание граждан Российской Федерации.