Диалог на равных

Диалог на равных



15 марта 2019
  • Поделиться:

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) стал одной из площадок всероссийского проекта «Диалог на равных».

Основная цель проекта – организация открытых дискуссий со студенческой молодежью. В формате диалога мировые и всероссийские эксперты обсуждают с участниками актуальные темы в молодежной среде и на примере собственной истории успеха показывают студенчеству, что Россия – это действительно страна больших возможностей.

В Ростовской области в рамках всероссийского проекта еженедельно проходят встречи экспертов с охватом аудитории более 200 молодых людей. Признанные общественники и политики, бизнесмены, ученые, спортсмены и деятели культуры, меценаты и добровольцы делятся своим жизненным опытом, а также получают обратную связь и свежий взгляд со стороны современной молодежи.

Экспертом встречи в РГЭУ (РИНХ) стал начальник отдела продаж розничных продуктов «Газпромбанка» Эдуард Авакян. Он поделился со студентами основными факторами достижения успехов в банковской сфере. Рассказ успешного практика мотивировал слушателей идти к намеченной цели, не бояться трудностей, не лениться, старательно выполнять свою работу.

- Встречи в формате диалога, «живого» общения очень важны и нужны для студентов. Участники проекта получают возможность лучше узнать специфику своего региона, вдохновиться историями успеха ведущих специалистов и экспертов, получить новые связи и навыки, - отметил координатор Комитета по молодежной политике Ростовской области, студент второго курса Учетно-экономического факультета Артем Лебедев.