Студенты Учетно-экономического факультета побывали с экскурсией на Роствертоле

Студенты Учетно-экономического факультета побывали с экскурсией на Роствертоле



14 марта 2019
  • Поделиться:

В рамках изучения дисциплины «Бухгалтерский (финансовый) учет» студенты Учетно-экономического факультета направления «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» посетили с экскурсией Ростовский вертолетный производственный комплекс ПАО «Роствертол».

На протяжении многих лет Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) и Росвертол осуществляют многогранную деятельность в области подготовки экономических кадров. Студенты Учетно-экономического факультета проходят на территории комплекса производственную практику, защищают выпускные квалификационные работы перед специалистами данной организации, а выпускники факультета трудоустраиваются в различные отделы предприятия. 

Экскурсия - это вид учебной работы, при котором обучение проводится на производственном объекте вне аудитории учебного заведения. В ходе экскурсии студенты побывали на территории завода, посетили производственные цеха сборки лопастей, где ознакомились с технологией их сборки.

По окончании экскурсии начальник бюро контроля и анализа Ирина Моложавенко провела открытую лекцию на тему: «Инвентаризация материально-производственных запасов и порядок проведения и документирования контрольных процедур. Подтверждение результатов инвентаризации». Во время лекции студенты задавали вопросы, на которые получили развернутые ответы.