Выпускникам Учетно-экономического факультета вручили дипломы о высшем образовании

Выпускникам Учетно-экономического факультета вручили дипломы о высшем образовании



5 марта 2019
  • Поделиться:

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения Учетно-экономического факультета по направлению «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Открыла мероприятие врио ректора РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, которая поздравила выпускников с окончанием вуза и пожелала им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

С приветственным словом выступил начальник Учебно-методического управления РГЭУ (РИНХ) Николай Кузнецов, пожелавший выпускникам успеха в научной деятельности, а также рассказал о перспективах обучения в магистратуре.

С теплыми напутственными словами от лица профессорско-преподавательского состава выступили: и.о.декана Учетно-экономического факультета Ирина Кислая, зам.декана по заочной форме обучения Роман Сычев, а также зам. директора Института магистратуры Екатерина Волошина.