Команда Финансово-экономического колледжа победила в конкурсе по банковскому делу

Команда Финансово-экономического колледжа победила в конкурсе по банковскому делу



26 февраля 2019
  • Поделиться:

Команда студентов ФЭК РГЭУ (РИНХ) приняла участие в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Южного федерального округа по специальности банковское дело. В команду вошли студентки: Юлия Казьмина, Эмма Мысливцева и Елена Негода.

Конкурс проводился на базе Волгоградского энергетического колледжа в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, освоивших профессиональный модуль «Осуществление кредитных операций».

Команда колледжа участвовала в конкурсе через программу Skype. К участию студентов подготовила преподаватель профессиональных дисциплин специальности банковское дело Татьяна Мазняк.

Итоги конкурса:

Победителем первого этапа в индивидуальном зачете стала Юлия Казьмина, (БД-211), второе место заняли Елена Негода (БД-211) и Эмма Мысливцева (БД-301).

На втором этапе победу одержала также Юля Казьмина, а Елена Негода и Эмма Мысливцева разделили 3 место.

А на третьем командном этапе «Продажа банковского продукта» участники нашего колледжа показали наилучший результат и заняли 1 место.

Администрация колледжа благодарит Татьяну Владимировну за оказанную поддержку в подготовке студенток к конкурсу и поздравляет участниц с победой, а также желает им дальнейших успехов и достижений!