Как не попасться на удочки злоумышленников рассказали студентам Учетно-экономического факультета

Как не попасться на удочки злоумышленников рассказали студентам Учетно-экономического факультета



26 февраля 2019
  • Поделиться:

Заместитель начальника Управления уголовного розыска донского главка МВД подполковник полиции Александр Оскомов провел для студентов второго курса Учетно-экономического факультета профилактическую беседу. Подобная встреча с представителями правоохранительных органов для студентов нашего вуза проходит уже не впервые и, как всегда, носит профилактический характер.

Полицейский в очередной раз напомнил собравшимся об административной и уголовной ответственности за нарушение действующего законодательства и призвал сообщать о всех известных фактах правонарушений сотрудникам полиции. Также представитель донского главка предостерег студентов от уловок злоумышленников, рассказав, как не стать жертвой преступления.

В завершение профилактической встречи собравшиеся задали полицейскому интересующие их вопросы и поблагодарили за интересную информацию. Организовали мероприятие руководитель Центра патриотического воспитания Ольга Шорохова и заместитель декана по воспитательной работе факультета Елена Смертина.