Конкурс экскурсионных маршрутов «Мой Ростов!»
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Конкурс экскурсионных маршрутов «Мой Ростов!»



25 февраля 2019
  • Поделиться:

На факультете Менеджмента предпринимательства отметили Всемирный день экскурсоводов. Он был учрежден в 1990 году Всемирной федерацией ассоциаций экскурсоводов (гидов) — World Federation of Tourist Guide Associations (WFTGA) и отмечается 21 февраля.

По традиции в этот день руководители туристических агентств награждают своих сотрудников, устраиваются конференции, семинары. Организуются пешие прогулки и экскурсии по интересным местам.

В День экскурсовода студенты направления «Сервис» приняли участие в конкурсе экскурсионных маршрутов «Мой Ростов!», на котором презентовали свои собственные маршруты не только по г. Ростову-на-Дону, но и по всей Ростовской области.

В заключение мероприятия члены жюри поблагодарили всех участников за проявленный интерес к составлению экскурсионных маршрутов, в которых были раскрыты любопытные факты и продемонстрированы интересные места донского региона.

Организаторами данного мероприятия выступили заместитель декана по воспитательной работе факультета МиП, к.с.н., доцент кафедры АиКУ Комарова С.Н. и ассистент кафедры АиКУ Воловик М.Е.