Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) участвует в финале всероссийского конкурса

Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) участвует в финале всероссийского конкурса



15 февраля 2019
  • Поделиться:

Ежегодно самые активные студенты собираются в Ростовской области для обмена опытом и получения новых знаний, умений и навыков в области студенческого самоуправления в рамках Всероссийской школы «Лидер 21 века». В этом году мероприятия школы проходят по трем направлениям: общественная аккредитация председателей студенческих советов, наставничество и студенческое самоуправление. Также в рамках «Лидера 21 века» проходит Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) в десятке лучших советов обучающихся страны вышел в финал конкурса и теперь, в течение четырех дней, им предстоит презентовать внутривузовскую деятельность, решить ситуационные задачи и пройти ряд конкурсных испытаний.

Кроме конкурсной программы участников 82-й смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» ждет обширная образовательная программа по всем представленным номинациям.

- Каждое из трех направления программы является комплексом тренингов, деловых игр, мастер-классов, творческих и культурно-массовых мероприятий, нацеленных на определенный результат, - отметил директор школы «Лидер 21 века» Виталий Овсий.

Победитель Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления определится 16 февраля.