Официальное открытие диссертационного совета, созданного на базе РГЭУ (РИНХ)

Официальное открытие диссертационного совета, созданного на базе РГЭУ (РИНХ)



13 февраля 2019
  • Поделиться:

На базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) начал работу еще один диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по научным специальностям:  08.00.10 – финансы, денежное обращение и кредит (экономические науки); 08.00.12 – бухгалтерский учет, статистика (экономические науки).

Возглавила совет проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, ученый секретарь – профессор Ирина Богатая.

Официальное открытие диссертационного совета приурочили ко Дню российской науки. Символичную красную ленту торжественно перерезали президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков и председатель ЮНЦ РАН Сергей Бердников.

Врио ректора РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, присутствовавшая на открытии, напутствовала и поздравляла коллег:

- Совет действительно долгожданный, он был необходим, и в этом обновленном составе желаем совету плодотворной работы, блестящих замечательных успехов.

- В добрый путь! Научные кадры у нас должны быть самой высокой квалификации, за этим будущее вуза, будущих поколений, их старты зависят от нас, от нашей культуры, воспитания, от наших научных проектов, которые мы дадим на площадке нашего совета,- резюмировала Наталья Вовченко.