На факультете Лингвистики и журналистики состоялась профилактическая встреча с полицейскими

На факультете Лингвистики и журналистики состоялась профилактическая встреча с полицейскими



13 февраля 2019
  • Поделиться:

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) сотрудники полиции совместно с заместителем декана по воспитательной работе факультета Лингвистики и журналистики Ириной Дорохиной и руководителем Центра патриотического воспитания Ольгой Шороховой организовали для студентов 2 и 4 курсов информационную встречу. Тема мероприятия - профилактика наркомании в молодежной среде. 

Встреча полицейских со студентами началась с обзорной беседы, которую провела сотрудник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области лейтенант внутренней службы Ольга Панченко. Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону лейтенант полиции Вера Пустовая рассказала студентам об ответственности за совершение административных правонарушений и преступлений, а также обсудила с ребятами последствия употребления наркотиков для организма. 

В завершение мероприятия студенты сделали совместное фото на память и поблагодарили полицейских за интересную встречу и полезную информацию.