Встреча студентов Финансово-экономического колледжа с советником губернатора Ростовской области Антоном Алексеевым

Встреча студентов Финансово-экономического колледжа с советником губернатора Ростовской области Антоном Алексеевым



30 января 2019
  • Поделиться:

В начале встречи Антон Алексеев поделился с учащимися своей историей успеха: после окончания вуза работал в аппарате председателя правительства Саратовской области, вошел в 100 победителей конкурса «Лидеры России», был заместителем директора по взаимодействию с государственными органами АО УК «Аэропорты Регионов», с конца ноября 2018 года занимает должность советника губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Антон Сергеевич призвал студентов участвовать во всевозможных олимпиадах, конкурсах, проектах и форумах для раскрытия своего потенциала, приобретения необходимого для следующего развития опыта. Он отметил, что для каждого студента уже сейчас важно занимать активную жизненную позицию, начинать работать над собой, определяться с дальнейшей траекторией, чтобы в дальнейшем можно было менять окружающую действительность к лучшему.

Встреча прошла в легком диалоговом формате. Студенты активно отвечали на вопросы и участвовали в беседе. В конце встречи слушатели смогли задать интересующие их вопросы о конкурсе «Лидеры России», развитии качеств успешного человека и многом другом.