Сборная команда нашего университета по футболу приняла участие в товарищеском турнире

Сборная команда нашего университета по футболу приняла участие в товарищеском турнире



25 января 2019
  • Поделиться:

Полицейские Ростовской области проводят Всероссийскую акцию «Студенческий десант». В ее рамках уже состоялись экскурсии обучающихся как РГЭУ (РИНХ) и Финансово-экономического колледжа, так и других высших и средних учебных заведений города в Музей истории органов правопорядка Дона. Завершилась акция товарищеским турниром по мини-футболу между сборными командами полицейского главка, ДГТУ, ЮФУ и РГЭУ (РИНХ).

Соревнования торжественно открыл начальник Отдела морально-психологического обеспечения ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Владимир Ландик. 
Он поприветствовал участников мероприятия и пожелал всем спортивной удачи. Почетным гостем мероприятия стал председатель общественного совета при УМВД России по городу Ростову-на-Дону Геннадий Смольянов.

Состязание проходило в спортивном зале Донского государственного технического университета, где за участников пришли поболеть полицейские и студенты вузов.

Первое место соревнований получили полицейские, серебро досталось сборной команде ЮФУ, третье место заняли спортсмены из РГЭУ (РИНХ).

В завершении мероприятия состоялось торжественное вручение кубков и грамот.