24 января 2019

Основные новости
Руководство РГЭУ (РИНХ) приняло участие в работе регионального отделения ОНФ
И.о. ректора Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Адам Альбеков выступил экспертом на тематической площадке Общероссийского народного фронта в Ростовской области «Наука». Также в работе регионального отделения ОНФ приняли участие проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко и ученый секретарь Ученого совета университета Анна Полуботко.
Проект соответствует одной из двенадцати национальных программ «майского указа» президента. В рамках ее реализации участники совещания обсудили такие приоритетные направления, как инфраструктура для проведения передовых научных исследований и разработок, взаимодействие науки и бизнеса, а также подготовка научных и научно-исследовательских кадров.
По данным направлениям эксперты разрабатывают ряд общественных предложений, которые в последующем будут направлены главе донского региона.
Количество показов: 804