Итоговый совет по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ)

Итоговый совет по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ)



20 декабря 2018
  • Поделиться:

Итоги уходящего года подвели на совещании по воспитательной и спортивно-массовой работе в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ).

Первым к присутствующим обратился и.о. ректора университета Адам Альбеков, поздравивший всех с наступающими новогодними праздниками:

- Хочу пожелать вам хорошего настроения, отличного самочувствия, а также развития и процветания нашему университету. Я всегда с удовольствием прихожу на такие встречи, потому, что присутствующие здесь – опора и главная движущая сила нашего вуза. Благодаря проделанной вами огромной работе мы достигаем нашу главную цель – выпускаем не только высококвалифицированных специалистов, но порядочных людей, патриотов своей страны и своего региона.

После приветственных слов Адам Умарович и Евгений Денисов – проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе провели торжественную церемонию награждения руководителей подразделений и сотрудников вуза благодарственными письмами за активное участие в развитии университета. Кроме того, были отмечены грамотами и благодарностями выдающиеся спортсмены, а также студенты за активное участие и помощь в подготовке различных мероприятий.

Далее, согласно повестке дне, руководители структурных подразделений озвучили доклады о проведенной работе и наметили приоритетные направления в дальнейшей деятельности.