Студентка Юридического факультета заняла третье место в парном женском разряде Чемпионата мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

19 декабря 2018
  • Поделиться:

Соревнования Командного чемпионата мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида» прошли в бизнес-центре «Аметист». Студентка Юридического факультета РГЭУ (РИНХ) Кристина Гудзь по итогам соревнований заняла третье место в парном женском разряде. Всего в чемпионате участвовало 14 женских команд.

Кристина уже восемь лет профессионально занимается бильярдом и является мастером спорта международного класса, выступает за сборную России. Из своих самых значимых достижений девушка выделяет 2 место на Кубке мира по свободной пирамиде, 3 место на этапе Кубка мира «Кубок Кремля», 3 место на Чемпионате России по комбинированной пирамиде и 2 место на Чемпионате России по свободной пирамиде.