Команда КВН «Хочу замуж» заняла призовые места в фестивале творчества

Команда КВН «Хочу замуж» заняла призовые места в фестивале творчества



3 декабря 2018
  • Поделиться:

По инициативе Гуковского института экономики и права, при поддержке сектора по вопросам молодежной политики, здравоохранению и труду администрации города Гуково в ДК «Антрацит» состоялся XVIII Фестиваль творчества студенческой и учащейся молодежи, посвященный Международному дню студента. 

В фестивале приняли участие творческие коллективы и сольные исполнители Гуковского института экономики и права (филиала) РГЭУ (РИНХ), Каменского института (филиала) ЮРГПУ (НПИ), филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово, РГЭУ (РИНХ), Гуковского строительного техникума, общеобразовательных организаций г. Гуково. 

Наш университет в номинации «Игра команд КВН «Дебют»» представляли две КВН-команды: «Фараденза» и «Хочу замуж». По словам ребят, принимающих участие в фестивале, они получили незабываемые воспоминания, колоссальный опыт и много положительных эмоций. Кроме того, у наших активистов оказались в руках одни из самых почетных наград. Женская сборная команда КВН «Хочу замуж» забрала главный кубок и диплом первой степени, а капитан команды Анастасия Карая стала победителем в номинации «Лучшая женская роль». Кстати, «Лучшая шутка» тоже на счету «Хочу замуж».