Ноябрьское заседание ученого совета РГЭУ (РИНХ)

Ноябрьское заседание ученого совета РГЭУ (РИНХ)



28 ноября 2018
  • Поделиться:

На плановом заседании ученого совета по сложившейся традиции и.о. ректора университета торжественно вручил награды и благодарности коллегам и обучающимся, а также продемонстрировал заслуги вуза за этот месяц.

Дипломы из рук Адама Умаровича получили студенты, принявшие участие в городском конкурсе «Звезды Ростова-2018», а также стипендиаты, проявившие себя в учебе и профсоюзной работе. Благодарственные письма и.о. ректора вручил руководителю и представителям информационного комитета Студенческого совета за информационное освещение и помощь в проведении Всероссийского фестиваля «Вместе медиа», студенту ТИ им А.П. Чехова Роману Малахову за участие в окружном этапе конкурса «Лучший профорг ЮФО-2018». Также благодарностями была отмечена работа Екатерины Лозиной – председателя первичной профсоюзной организации обучающихся, Ольги Шороховой – руководителя Центра патриотического воспитания, Елены Ивановой - директора Института магистратуры и Елены Алифановой – кав.кафедрой финансового мониторинга и финансовых рынков.

Далее состоялось награждение тренера сборной РГЭУ (РИНХ) по самбо за серебро в общекомандном зачете Всероссийских студенческих игр боевых искусств, а также самбистки, занявшей в индивидуальном зачете первое место.

Завершив вручение наград, собравшиеся перешли к обсуждению повестки заседания.