Ярмарки образовательных организаций «Куда пойти учиться?»

Ярмарки образовательных организаций «Куда пойти учиться?»



26 ноября 2018
  • Поделиться:

Ярмарки образовательных организаций «Куда пойти учиться?» были организованы районными Центрами занятости населения Ростовской области.

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) на Ярмарках при содействии отдела профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников учебно-методического управления представляли сотрудники и преподаватели университета:

21 ноября в г. Семикаракорске – заместитель декана Учетно-экономического факультета по заочной форме обучения Р.А. Сычев и доцент кафедры статистики эконометрики и оценки рисков В.М. Никогосян;

22 ноября в г. Аксае – заместители деканов по воспитательной работе факультетов Торгового дела и Лингвистики и журналистики М.Ф. Афанасьева и И.В. Дорохина, старший преподаватель Е.В. Абраменко и студенты факультетов;

22 ноября в г. Сальске – декан факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Д.Н. Карасев и его заместитель по воспитательной работе В.И. Баранов.

Представители вуза рассказывали школьникам об университете, специальностях и направлениях подготовки, презентовали свои факультеты, отвечали на многочисленные вопросы.

За многолетнее социальное партнерство и эффективное сотрудничество в профориентационной работе с обучающимися общеобразовательных организаций Аксайского района были направлены благодарственные письма деканам факультетов Торгового дела и Лингвистики и журналистики Д.Д. Костоглодову и Т.В. Евсюковой.