Профориентационные встречи провели сотрудники и преподаватели РГЭУ (РИНХ)

Профориентационные встречи провели сотрудники и преподаватели РГЭУ (РИНХ)



19 ноября 2018
  • Поделиться:

Центром занятости населения г. Ростова-на-Дону по Первомайскому и Пролетарскому районам на базе МБОУ СОШ № 94 была организованна Ярмарка образовательных организаций «Куда пойти учиться?».

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) на Ярмарке представлял начальник отдела профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников учебно-методического управления Н.И. Лященко. В начале мероприятия Никита Иванович поприветствовал присутствующих, рассказал об университете, специальностях и направлениях подготовки, пригласил всех на День открытых дверей, который состоится 25 ноября в 11.00 (ул. Б. Садовая, 69, актовый зал). После слов приветствия заместители деканов по воспитательной работе факультетов Менеджмента и предпринимательства и Учетно-экономического С.Н. Комарова, Е.Н. Смертина, а также доцент факультета Торгового дела Е.В. Барауля и преподаватель Финансово-экономического колледжа Е.Б. Рубаева презентовали свои факультеты и колледж.

По окончании встречи представители университета ответили на вопросы школьников.

Также делегация университета посетила 81 школу города, пообщалась с ее директором и пригласила выпускников на День открытых дверей университета.