Ярмарка вакансий для студентов и выпускников Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)



16 ноября 2018
  • Поделиться:

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашает принять участие в Ярмарке вакансий для  обучающихся и выпускников, которая состоится 22 ноября в 13-00 в мраморном холле университета.

Цель проведения ярмарки – содействие работодателям в поиске профессиональных кадров для своей организации, информирование обучающихся ВУЗа о вакансиях и консультирования по проблемам   трудоустройства.

Задачи ярмарки: 

  • оказать практическую помощь обучающимся и выпускникам университета, находящимся в поиске работы, и работодателям в подборе необходимых кадров; 
  • выявить потребности работодателей и требования, предъявляемые ими к молодым специалистам;
  • создать единую информационную среду для представителей разных групп работодателей, которая обеспечит установление непосредственного контакта и диалога между участниками по вопросам развития и совершенствования системы трудоустройства молодых специалистов.

На ярмарку приглашаются организации, учреждения финансовой и производственной сферы, организации содействующие трудоустройству населения, выпускники и обучающиеся РГЭУ (РИНХ) желающие пройти стажировку и трудоустроиться; работодатели, заинтересованные в молодых специалистах.