Родительские собрания в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ)

Родительские собрания в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ)



16 ноября 2018
  • Поделиться:

Родителей обучающихся в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) пригласили на собрание с представителями администрации учебного заведения. Началась встреча в актовом зале, а затем продолжилась непосредственно с кураторами групп.

Перед присутствующими выступил директор колледжа Артур Хачатрян, который затронул различные вопросы учебного и воспитательного процессов. Артур Гайкович подробно остановился на вопросах дисциплины студентов, своевременной оплаты обучения и антитеррористической безопасности. Кроме того, директор колледжа рассказал родителям об основных трудностях и проблемах, которые выявляются в процессе обучения.

Заместитель директора по учебной работе Надежда Диденко осветила вопросы организации учебного процесса, рассказала о сроках сдачи сессии, об организации учебных и производственных практик.

Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Джу затронула вопросы морально-психологического состояния студентов, психологической безопасности и пропускного режима.

Во время родительского собрания выпускных групп выступили также представители факультетов РГЭУ (РИНХ), которые ознакомили будущих абитуриентов с образовательными программами, которые реализовываются на различных факультетах вуза.

На встречах родителей с кураторами студенческих групп была представлена детальная информация об успеваемости и посещаемости их детей за первый семестр 2018-2019 учебного года. Кроме того, были рассмотрены вопросы выполнения договорных обязательств, вопросы здорового образа жизни и пагубности воздействия вредных привычек на процессы профессионального и личностного развития студентов, вопросы, связанные со взаимоотношениями в студенческом коллективе.