Студент РГЭУ (РИНХ) стал участником II Всероссийского форума
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Студент РГЭУ (РИНХ) стал участником II Всероссийского форума



31 октября 2018
  • Поделиться:

II Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» прошел в Воронеже. Участие в нем приняли 300 представителей органов молодежного самоуправления страны, в том числе и студент 2 курса Учетно - экономического факультета, заместитель председателя Студенческого совета РГЭУ ( РИНХ ) Артем Лебедев.

Форум прошел по двум направлениям: «Молодые политики» и «Молодые управленцы». В рамках проекта «Молодежная команда страны» молодые начинающие политики и управленцы смогли повысить свои профессиональные компетенции, принять участие в реализации социально значимых проектов или сформировать предвыборную платформу для избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований.

Образовательная программа Форума состояла из встреч с почетными гостями, лекций, мастер-классов, дискуссий и деловых игр, проводимых ведущими экспертами в области государственного управления и политического менеджмента. Особое внимание было уделено передаче участникам полезных компетенций, способных помочь в построении карьеры на государственной службе и в политической деятельности.