Экскурсия для выпускников 1972 года по родному университету

Экскурсия для выпускников 1972 года по родному университету



23 октября 2018
  • Поделиться:

На минувших выходных в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась экскурсия по вузу и родному Учетно-экономическому факультету выпускников 1972 года.

Провела гостей по зданию университета руководитель Центра патриотического воспитания Ольга Шорохова совместно с активом студенческого патриотического совета. Выпускники были поражены преобразованием и развитием вуза.

- Мы попали в совершенно другой мир, стало так здорово, красиво, что нам хочется вновь вернуться в стены родного РИНХа. Очень благодарны Адаму Умаровичу, всему ректорату и профессорско-преподавательскому составу за их нелегкий труд и предоставленную возможность побывать тут, - отметили гости.

Помимо экскурсии по факультетам, спортивным залам, актовому залу и мраморному корпусу для выпускников в Центре патриотического воспитания устроили «встречу поколений». Активисты студенческого патриотического совета рассказали гостям о работе поискового отряда РГЭУ (РИНХ), о проектах, которые они сейчас реализуют, а выпускники поделились своими воспоминаниями и оставили отзывы в книге.