В РГЭУ (РИНХ) провели совещание, посвященное безопасности студентов

В РГЭУ (РИНХ) провели совещание, посвященное безопасности студентов



18 октября 2018
  • Поделиться:

Исполняющий обязанности ректора Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Адам Альбеков провел внеочередное совещание с руководством факультетов, структурных подразделений и колледжа. Повесткой дня стала трагедия, произошедшая накануне в городе Керчь.

Вначале встречи присутствующие почтили память погибших Минутой молчания. Далее Адам Умарович призвал собравшихся больше времени уделять студентам, общаться с ними, помогать в решении возникающих проблем, а также усилить бдительность и незамедлительно реагировать, если возникает даже потенциальная угроза.

Проректор по персоналу и безопасности РГЭУ (РИНХ) Валерий Михайлин поддержал и.о. ректора и дополнил, что необходимо усилить контроль за пропуском студентов в университет и общежитие. Проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгений Денисов отметил, что помогать профессорско-преподавательскому составу, налаживать дружеские доверительные отношения, лучше узнавать обучающихся и устраивать их досуг могут студенческие объединения вуза.

В конце встречи присутствующие задали вопросы относительно воспитательной работы со студентами и внесли некоторые уточнения и предложения в высказывания руководства.