Спортсмены РГЭУ(РИНХ) помогли в организации праздника для старшего поколения
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Спортсмены РГЭУ(РИНХ) помогли в организации праздника для старшего поколения



2 октября 2018
  • Поделиться:

Для старшего поколения Ростовская Греческая автономия совместно с Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) и организацией «Пенсионеры Юга России» провели праздник «Одно небо», приуроченный ко Дню пожилого человека.

Насыщенная программа мероприятия развернулась в парке Октябрьской революции. Старшее поколение продемонстрировали свои таланты в исполнении песен под аккордеон и прочтении стихов собственного сочинения. Кроме того, для участников праздника был подготовлен и другой, спортивный подарок. Участники баскетбольной команды «БАРС» РГЭУ (РИНХ) провели для собравшихся музыкальную зарядку. Идейным вдохновителем такого активи для пенсионеров стала Наталья Седых – специалист по связям с общественностью Бизнес-школы РГЭУ (РИНХ), а тренер баскетбольной команды Сергей Барсуков поддержал идею и вместе с ребятами разработал комплекс упражнений.

В завершении праздника старшему поколению вручили сертификаты в салон красоты, и все вместе прокатились на колесе обозрения «Одно небо».